Пластиковый багет
Багеты (рамки) "Белая" для картин размером 40х40см
При имитации деревянного, пластиковый багет имеет приятный цвет и натуральную фактуру, отличается более низкой стоимостью, устойчивостью к влаге и небольшим весом. Чаще всего пластик не предназначается для обрамления довольно тяжелых вещей, и идеален для небольших картин, вышивок, мозаик и других изделий.
На багете имеются специальные текстильные ленты, для быстрого крепления картины на деревянном подрамнике. Крепление осуществляется скобами (степлером) или мелкими гвоздями. Нарисованная картина на подрамнике вставляется в паз и притягивается натяжением лент с фиксацией в дерево подрамника, либо холст снимается с подрамника и натягивается на вырезанную по размеру картины заготовку из ДВП или другого аналогичного материала.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина изображения | 40 см |
| Высота изображения | 40 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Багет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 34 мм |
| Ширина рамки | 45 см |
| Высота рамки | 55 см |
- Цена: 498,89 ₴







