пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина
+380 (50) 413-00-75
+380 (67) 261-40-03
-10%37 дней
Конструктор Iblock МегаCar Гоночный автомобиль оранжевый, 708дет. PL-920-154
- В наличии
- Код: PL-920-154
1 417 ₴
1 275 ₴
+380 (50) 413-00-75
- +380 (67) 261-40-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
PL-920-154 Конструктор Iblock МегаCar Гоночный автомобиль оранжевый, 708дет.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с другими блочными конструкторами. Изделие изготовлено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Возраст: старше 6 лет
Размер коробки: 67,5*33*7,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 708 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IBLOCK |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴

