Пластиковый багет Коричневый 1
При имитации деревянного, пластиковый багет имеет приятный цвет и натуральную фактуру, отличается более низкой стоимостью, устойчивостью к влаге и небольшим весом. Чаще всего пластик не предназначается для обрамления довольно тяжелых вещей, и идеален для небольших картин, мозаик и других изделий.
На багете имеются специальные текстильные ленты, для быстрого крепления картины на деревянном подрамнике. Крепление осуществляется скобами (степлером) или мелкими гвоздями. Нарисованная картина на подрамнике вставляется в паз и притягивается натяжением лент с фиксацией в дерево подрамника, либо холст снимается с подрамника и натягивается на вырезанную по размеру картины заготовку из ДВП или другого аналогичного материала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 30 мм |
| Основные | |
| Ширина изображения | 30 см |
| Высота изображения | 40 см |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
- Цена: 440 ₴




