пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина
+380 (50) 413-00-75
+380 (67) 261-40-03
Описание товара
Конструктор IBLOCK Военная техника Пехотная машина 475 дет. PL-921-356
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с другими блочными конструкторами. Изделие изготовлено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Возраст: старше 6 лет
Размер коробки: 45х33х7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 475 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IBLOCK |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴

