пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина
+380 (50) 413-00-75
+380 (67) 261-40-03
Описание товара
PL-921-357 Конструктор Iblock Армия, 499дет.
Данный конструктор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой интересно играть в сюжетные игры.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, отлично развивающий логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 45 х 7 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 499 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

