пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина
+380 (50) 413-00-75
+380 (67) 261-40-03
Описание товара
Детский конструктор Reobrix 66010 Королевский флот 3066 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструктор развивает мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
- Размеры собранного корабля: 87х70см
- Размеры коробки: 45х14х68см
- Возраст: 14+
- Количество блоков: 3066 шт.
- Состав продукта: строительные блоки + Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 3066 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 287 мм |
| Высота упаковки | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴


