-20%Пульт дистанционного управления освещением с приёмником 5-24В -
удобный и эффективный способ управления световыми источниками.
Подходит для напряжения в диапазоне 5-24 В и включает широкий функционал, упрощая контроль над Вашей световой системой.
Основные характеристики:
- Динамический режим: 19 различных режимов для создания уникальных световых сценариев.
- Рабочее напряжение: DC5-24V.
- Выходной ток: до 6А
- Дистанционное управление: Беспроводной пульт дистанционного управления работает на частоте 433,92 МГц.
- Дистанция управления: До 20 метров на открытой местности.
- Простота установки: Размеры устройства всего 85x40x6 мм, что делает его компактным и простым в установке.
Содержимое упаковки:
- 1 x Мини-контроллер/диммер светодиодной подсветки In-line.
- 1 x беспроводной пульт дистанционного управления RF R106 (батарея 2025 не входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество уровней яркости | 8 |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 151 ₴







