пр. Палладина 27/10 (напротив нового Берковецкого «Эпицентра») маршрутки от метро «Академгородок», Киев, Украина
+380 (50) 413-00-75
+380 (67) 261-40-03
вверхвниз
-20%31 день
Спиртовая плита из нержавеющей стали, портативная, для кемпинга и ресторана
- В наличии
- Код: СП 280
1 061,25 ₴
849 ₴
+380 (50) 413-00-75
- +380 (67) 261-40-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Спиртовая плита из нержавеющей стали и металла 185х185х85мм– компактное и универсальное решение для приготовления небольших горячих блюд.
- Материал: нержавеющая сталь и металл, устойчивые к коррозии
- Конструкция: выдвижной ящик для удобного доступа и обслуживания
- Регулировка: возможность контролировать мощность нагрева
- Топливо: сухой спирт или спиртовая горелка
- Использование: кемпинг, походы, пикники, банкетные столы, рестораны, общежития
- Особенность: можно использовать в хорошо проветриваемом помещении
- Преимущества: лёгкая, портативная, простая в эксплуатации
Подходит для туристов, охотников, рыбаков, а также для коммерческого применения в ресторанах и общежитиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









