Внимание! Цвет товара может немного отличаться от представленного на фото, в связи с разными параметрами цвета монитора или Вашего мобильного телефона.
Пластиковый багет без стекла и без подложки
Багеты (рамки) "Белая" для картин размером 50х65см
При имитации деревянного, пластиковый багет имеет приятный цвет и натуральную фактуру, отличается более низкой стоимостью, устойчивостью к влаге и небольшим весом. Чаще всего пластик не предназначается для обрамления довольно тяжелых вещей, и идеален для небольших картин, вышивок, мозаик и других изделий.
На багете имеются специальные текстильные ленты, для быстрого крепления картины на деревянном подрамнике. Крепление осуществляется скобами (степлером) или мелкими гвоздями. Нарисованная картина на подрамнике вставляется в паз и притягивается натяжением лент с фиксацией в дерево подрамника, либо холст снимается с подрамника и натягивается на вырезанную по размеру картины заготовку из ДВП или другого аналогичного материала.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Багет |
| Функциональное назначение рамки | для картин |
| Материал багета | Пластик |
| Профиль багета | Классический |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 50 см |
| Высота изображения | 65 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 70 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 50.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 65.5 см |
| Ширина багета | 34 мм |
- Цена: 610 ₴







