Внимание! Цвет товара может немного отличаться от представленного на фото, в связи с разными параметрами цвета монитора или Вашего мобильного телефона.
Пластиковый багет без стекла и без подложки
Пластиковый багет "Коричневый 1"
При имитации деревянного, пластиковый багет имеет приятный цвет и натуральную фактуру, отличается более низкой стоимостью, устойчивостью к влаге и небольшим весом. Чаще всего пластик не предназначается для обрамления довольно тяжелых вещей, и идеален для небольших картин, мозаик и других изделий.
На багете имеются специальные текстильные ленты, для быстрого крепления картины на деревянном подрамнике. Крепление осуществляется скобами (степлером) или мелкими гвоздями. Нарисованная картина на подрамнике вставляется в паз и притягивается натяжением лент с фиксацией в дерево подрамника, либо холст снимается с подрамника и натягивается на вырезанную по размеру картины заготовку из ДВП или другого аналогичного материала.

| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Багет |
| Функціональне призначення рамки | для картин |
| Матеріал багета | Пластик |
| Профіль багета | Класичний |
| Колір | Коричневий |
| Стиль виконання | Модерн |
| Розміщення рамки | горизонтальне і вертикальне |
| Кількість віконець | 1 шт. |
| Місткість зображень | 1 шт. |
| Ширина зображення | 40 см |
| Висота зображення | 40 см |
| Матеріал захисного екрана рамки | екран не передбачено |
| Наявність паспарту | Ні |
| Петля для кріплення до стіни | Так |
| Підставка | Ні |
| Габаритні розміри рамки | |
| Ширина рамки | 45 см |
| Висота рамки | 45 см |
| Внутрішня ширина віконця рамки | 40.5 см |
| Внутрішня висота віконця рамки | 40.5 см |
| Ширина багета | 34 мм |
- Ціна: 498,89 ₴




